Бкс экспресс акции графики онлайн

Инвестиционный план: покупка обыкновенных акций Сбербанка по цене 127,5 руб. за акцию с целью 170 руб. в течение 8 месяцев. Потенциальная доходность этой идеи составляет 33,3%.

Антикатастрофа - как защитить Ваши данные на 100%.
7 часов назад
Индикатор Heir Wolf-TF – это уникальный инструмент, который позволяет визуально быстро определить...
8 часов назад

При желании трейдер может сам установить стоп-лосс, исходя из своего профиля риска.

— Высокая доходность в 2021 году поможет банку сохранить показатели платежеспособности на приемлемом уровне. Гендиректор Германии Греф заявил в начале июня, что «капитализации прибыли за прошлый год будет достаточно для выполнения всех установленных Банком России лимитов достаточности капитала и продолжения кредитования как физических, так и юридических лиц».

— Текущие оценки компании указывают на крайний скептицизм, характерный для оценок банковского сектора. Убытки конкретно для Сбербанка могут быть завышены. Если банки вернутся к отчетности осенью, мы сможем оценить эффект в цифрах. Более высокие, чем ожидалось, результаты могут стать катализатором роста.

— Минфин, скорее всего, сохранит дивидендную политику для госкомпаний, предполагающую выплату 50% прибыли в виде дивидендов. Об этом заявил на второй день министр финансов Антон Силуанов, и для госбанков это выглядит очень реалистично. При благоприятном развитии событий Сбербанк может выплатить дивиденды уже в 2023 году.

— Обыкновенные акции Сбербанка остаются одними из самых ликвидных токенов на российском рынке, уступая по среднедневному обороту только Газпрому. Бумага часто позиционируется как ставка на общие тенденции рынка. Улучшение общего настроения рынка может поддержать рост этих бумаг в первую очередь.

— Акции крупнейшего государственного банка страны выглядят как хорошая инвестиция в трансформирующуюся экономику. В более долгосрочной перспективе, при ограниченном доступе российских компаний к внешнему капиталу, Сбербанк может значительно увеличить масштабы своей деятельности.

— Тактически нынешний импульс выглядит привлекательным для покупки. Акции скорректировались после пробития июньских максимумов и позволили занять 7%-ную отрицательную позицию. Это обеспечивает привлекательный импульс на пути к послепродажному максимуму в 170 рублей.

— Ухудшение рыночных настроений из-за геополитики

— Убытки от обесценения иностранных активов могут оказаться выше прогнозов

— Вопрос о том, каким образом возобновится торговля акциями нерезидентов, остается открытым.

Красный Циркуль – это образование в финансовой области. Платформа начала работу в 2016 году. Расскажем про финансовые инструменты, как их использовать, как на них зарабатывать...
6 часов назад
Удивительно точная система позволяет зарабатывать более 700 пунктов...
9 часов назад

— Появление иной негативной информации о предприятии

БКС Инвестиционный Мир

Мы предоставляем актуальную аналитику и последние новости каждую неделю. Коротко, лаконично и по делу.

Адрес для вопросов и предложений: bcs-express@bcs.ru.

Copyright © 2008-2022. Компания БКС, ООО г. Москва, проспект Мира, 69, корп. 1

Все права защищены. Любое использование материалов сайта без согласия запрещено.

Лицензия на осуществление брокерской деятельности № 154-04434-100000 выдана ФКЦБ 10 января 2001 года.

Данные представляют собой биржевую информацию, принадлежащую Московской бирже. Распространение, трансляция или иное раскрытие биржевой информации третьим лицам возможно только в порядке и на условиях, предусмотренных порядком использования биржевой информации, предоставляемой Московской Биржей. ООО «Компания «Брокеркредитсервис» ООО «Брокер Кредит Сервис», лицензия № 154-04434-100000 от 10.01.2001 г. на осуществление брокерской деятельности. Лицензия № 154-04434-100000 выдана ФСФР. Нет срока годности.

* Материалы, представленные в этом разделе, не являются индивидуальным инвестиционным советом. Финансовые инструменты или операции, перечисленные в этом разделе, могут не подходить вам и не соответствовать вашему инвестиционному профилю, финансовому положению, инвестиционному опыту, знаниям, инвестиционным целям, устойчивости к риску и прибыльности. Инвестор несет ответственность за определение того, подходит ли конкретный финансовый инструмент или сделка для его инвестиционных целей, инвестиционного горизонта и приемлемости риска. ООО «Компания БКС» не несет ответственности за любые возможные убытки инвестора при работе с финансовыми инструментами, перечисленными в данном разделе, или инвестировании в них.

** Средневзвешенная доходность к погашению облигаций BX High Yield Bonds SME составляет 9,2% годовых по состоянию на 09.07.2021 г. Указание текущей доходности к погашению не является обещанием и/или гарантией доходности при инвестировании в БХФ. Это не банковский вклад, и продукт не покрывается системой страхования вкладов DIA. Это не индивидуальный инвестиционный совет. Данный материал подготовлен специалистами ООО «Компания БКС» (https://broker.ru/disclosure) на основании информации, полученной из открытых источников. Стоимость паев может увеличиваться и уменьшаться, прошлые результаты инвестиций не определяют будущие доходы. ООО «Компания БКС», АО «Управляющая компания БКС» и государство не гарантируют доходность вложений в инвестиционные фонды. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с политикой доверительного управления UIF перед покупкой паев. Инвестор должен будет оплатить брокерские сборы и налоги. Подробнее в Приложении 11 к Регламенту https://broker.ru/regulations. Управление ПИФ осуществляет АО УК «БКС», лицензия ФСФР № 21-000-1-00071 от 25.06.2002. Более подробная информация об АО УК «БКС» по управлению ПИФ размещена на сайте www.bcs.ru/am (Новосибирск, ул. Советская, 37. Тел.: (383) 210-50-20). Полное наименование британского инвестиционного фонда BKS Mutual Investment Fund: BPSF «Облигации повышенной доходности МСП», регистрационный номер: 4301, рег. 15.02.2021, Банк России.

Информация не может рассматриваться как публичное предложение, предложение или приглашение купить или продать какие-либо ценные бумаги или другие финансовые инструменты или заключить какие-либо сделки с ними. Эта информация не может рассматриваться как гарантия или обещание будущих доходов от инвестиций, уровня риска, диапазона затрат, точки безубыточности инвестиций. Эффективность прошлых инвестиций не определяет будущую прибыль. Это не реклама ценных бумаг. Перед принятием инвестиционного решения Инвестор должен самостоятельно оценить экономические риски и выгоды, налоговые, юридические и бухгалтерские последствия сделки, а также свою волю и способность принять такой риск. Клиент также несет расходы на брокерские и депозитарные услуги, подачу заказов по телефону и другие расходы, которые несет клиент. Полный перечень тарифов ООО «Компания БКС» приведен в Приложении 11 к Регламенту оказания услуг на рынке ценных бумаг ООО «Компания БКС». рынок ценных бумаг; информация о риске клиента, связанном со сделками с неполным покрытием, наличием непокрытых позиций и временно непокрытых позиций; заявление, раскрывающее риск, связанный со сделками на рынках фьючерсов, форвардов и опционов; заявление о риске, связанном с приобретением иностранных ценных бумаг.

Вышеуказанная информация и мнения основаны на общедоступных источниках, которые считаются надежными, но BCS Company Ltd не несет никакой ответственности за достоверность предоставленной информации. Представленная информация и мнения созданы самыми разными экспертами, в том числе независимыми, и мнения по одной и той же ситуации могут существенно различаться даже у экспертов БКС. Учитывая вышеизложенное, не стоит полагаться исключительно на предоставленные материалы в ущерб самостоятельному анализу. ООО «Компания БКС» и связанные с ней лица и сотрудники не несут ответственности за использование данной информации, за прямые или косвенные убытки, возникшие в результате использования этой информации, или за ее достоверность.

Получи все нужные навыки для заработка на NFT всего за 28 дней!
7 часов назад
Получи все нужные навыки для заработка на NFT всего за 28 дней!
9 часов назад

Читайте также