Бкс онлайн портал

Торговый план: купить обыкновенные акции Сбербанка по 127,5 фрикций за акцию, стремясь к 170 фрикциям на восьмимесячном горизонте. Потенциальная эффективность идеи составляет 33,3%.

Красный Циркуль – это образование в финансовой области. Платформа начала работу в 2016 году. Расскажем про финансовые инструменты, как их использовать, как на них зарабатывать...
6 часов назад
Красный Циркуль – это образование в финансовой области. Платформа начала работу в 2016 году. Расскажем про финансовые инструменты, как их использовать, как на них зарабатывать...
10 часов назад

При необходимости инвесторы могут установить свой собственный стоп-лосс, исходя из своего профиля риска.

— Высокие показатели в 2021 году помогут банкам поддерживать показатели достаточности капитала на приемлемом уровне. Управляющий директор Герман Греф заявил в начале июня, что «капитала, полученного в прошлом году за счет прибыли, достаточно для соблюдения всех ограничений по достаточности капитала в России и для продолжения кредитования как физических, так и юридических лиц».

— Наши текущие оценки свидетельствуют о крайнем скептицизме, характерном для оценки банковской отрасли. Особые потери Сбербанка могут быть переоценены. Если банк вернется к отчетности осенью, можно будет оценить результаты. Лучшие из ожидаемых результатов могут стать катализатором роста.

— Казначейство может сложить свою дивидендную политику с государственных компаний, которые предусматривают выплату 50% прибыли в качестве дивидендов. Об этом недавно заявил министр финансов Антон Силуанов, и, похоже, это вполне реально для государственных банков. Благоприятное развитие событий позволит Сбербанку выплачивать дивиденды к 2023 году.

-Акции Сбербанка являются одной из наиболее ликвидных бумаг на российском рынке и являются второй из однодневных выбывающих бумаг «Газпрома». Эта бумага часто размещается в качестве ставки на рыночные тенденции. Улучшение общей рыночной среды может способствовать развитию этих ценных бумаг в первую очередь.

— Акции крупнейших государственных банков страны выглядят хорошей инвестицией в условиях трансформирующейся экономики. В долгосрочной перспективе Сбербанк смог значительно увеличить масштабы своей деятельности благодаря ограниченному доступу российских компаний к внешним фондам.

— С периодической точки зрения, текущий импульс выглядит привлекательным для покупок. Цена акций скорректировалась после июньского максимума, что позволило занять позицию вниз на 7%. Это обеспечивает привлекательный восходящий тренд к максимуму после продажи на уровне 170 руб.

— Геополитика ухудшает рыночные условия.

— Иностранные активы могут быть выше, чем прогнозировалось

— Вопрос о том, как акции продолжают это делать, остается открытым

Познакомьтесь и оцените Самый Быстрый и и самый удобный Браузер!
9 часов назад
На какие тактики настраивать РСЯ, какие фразы подбирать, кому показывать рекламу, как получать...
7 часов назад

— Показать другую негативную информацию о компании

BCS Investment World

Еженедельно обновляемый анализ и последние новости. Коротко, полно и содержательно.

Вопросы и предложения направляйте по адресу: bcs-xpress@bcs.ru.

Copyright©2008-2022. Компания BCS Ltd, Москва, Процесс-Мила, 69, строение. 1 Все права защищены. Использовать материалы сайта без разрешения. Брокерская лицензия № 154-04434-100000 Выдана ФКЦБ России 1 октября 2001 года.

Данные являются биржевой информацией, а их владельцем является Московская биржа. Распространение, передача или иное приобретение данных третьим лицам возможно только в соответствии с процедурами и условиями, предусмотренными процессом использования рыночных данных, предоставляемых Московской биржей. ООО «Брокеркредитсервис» Компания ООО «Брокеркредитсервис», лицензия № 154-04434-100000 от 10.01.2001 г. на осуществление брокерской деятельности. одобрена Федеральной службой по финансовым рынкам. Срок годности не ограничен.

* Материал, содержащийся в этом разделе, не является персональной экскурсией. Финансовые инструменты или операции, перечисленные в данном разделе, могут не подходить для вас и не соответствовать вашему инвестиционному профилю, финансовой ситуации, инвестиционному опыту, знаниям, инвестиционным целям, толерантности к риску и доходности. Задача инвестора — определить соответствие финансового инструмента или сделки его инвестиционным целям, срокам инвестирования и толерантности к риску. ООО «Компания БКС» не несет ответственности за убытки инвестора в случае торговли или инвестирования в финансовые инструменты, указанные в данном разделе.

** Средневзвешенная доходность до окончания срока действия облигаций, включенных в актив ОПСФ «Облигации БКС с приростом», составляет 9,2% в год 09.07.2021. Текущие показатели к дате истечения срока действия не являются обязательством или гарантией эффективности при инвестировании в BPSF. Это не банковский депозит, и продукт не подпадает под программу страхования вкладов АСВ. Это не индивидуальная инвестиционная консультация. Данный материал составлен экспертами ООО «Компания БКС» (https://broker.ru/disclosure) на основе информации, полученной из открытых источников. Стоимость акций может увеличиваться и уменьшаться, а прошлые результаты инвестирования не определяют будущие доходы. ООО «Компания БКС», АО «Управляющая компания БКС» и государство не гарантируют доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Перед покупкой акций следует внимательно ознакомиться с правилами конфиденциальности АИФ. Инвесторы должны оплачивать брокерские комиссии и налоги. Более подробную информацию см. в приложении № 11 правил https://broker.ru/regulations. АО УК «БКС», лицензия ФСФР № 21-000-1-00071 от 25.06.2002, несет ответственность за управление АИФ. Более подробную информацию об АО «УК «БКС» по управлению МЭБ можно получить на сайте www.bcs.ru/am (г. Новосибирск, Советскаяул. 37. тел: (383) 210-50-20). Паевой инвестиционный капитал БКС УК Полное наименование: БКС Облигации с повышенной доходностью МСП, рег. номер правил фонда: 4301, рег. 15.02.2021, Банк России.

Информация может рассматриваться как открытое предложение, тендер или приглашение купить или продать движимые ценности или другие финансовые инструменты или заключить с ними сделку. Информация не может рассматриваться как гарантия или обещание будущей прибыли от инвестиций, уровня риска, стоимости или конечного пункта инвестиций. Результаты предыдущих инвестиций не являются определяющими для будущих доходов. Это не реклама мобильных ценностей. Перед принятием инвестиционного решения инвестор должен самостоятельно оценить финансовые риски и выгоды, налоговые, юридические и бухгалтерские последствия сделки, а также готовность и способность принять на себя эти риски. С клиентов также взимается плата за услуги брокера и опекуна, телефонные поручения и любые другие расходы, понесенные клиентом. Полный перечень счетов ООО «БКС Компани» приведен в Приложении № 11 Правил оказания услуг мобильной связи ООО «БКС Компани», с которым необходимо ознакомиться до совершения операции. Объявление о рисках, связанных с операциями на рынке мобильных ценностей — Информация о рисках клиента, связанных с операциями неадекватного покрытия, внешнем виде, рисках, связанных с операциями по рыночным контрактам, будущих результатах деятельности и правах на опционы — Объявление о рисках, связанных с зарубежными рынками мобильных ценностей.

Приведенные выше сведения и мнения были составлены на основе открытых источников, признанных надежными, однако BCS Company Ltd не несет ответственности за достоверность представленной информации. Представленная информация и мнения были сформированы различными экспертами, в том числе независимыми, и мнения по одной и той же ситуации могут сильно различаться даже среди экспертов БКС. Учитывая вышесказанное, не стоит полагаться только на предоставленный материал в ущерб независимому анализу. ООО «Компания БКС» и ее сотрудники не несут ответственности за использование такой информации, а также за любые прямые или косвенные убытки, возникшие в результате доверия к ней.

Стань экспертом по маркетплейсам и управляй своими заработком
8 часов назад
Познакомьтесь и оцените Самый Быстрый и и самый удобный Браузер!
6 часов назад

Читайте также