Подписка на Ютуб канал

Имеет ли смысл вкладывать в Hashflare в 2017 году?

123 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Был тут: 19 часов 25 минут назад
Имеет ли смысл вкладывать в Hashflare в 2017 году?

Привет уважаемые читатели блога xalabuda.ru. Как всегда, актуальная тема и сейчас я напишу свое личное мнение, касательно вопроса: «а есть ли смысл вкладывать в облачный майнинг Hashflare в 2017 году».

Как вы можете понимать, вопрос «куда вложить деньги, чтобы зарабатывать», был и остается всегда актуальным для всех слоев населения.

С приходом в нашу жизнь криптовалюты Биткоин и прочих форков, многие уже нашли решение, что с этим всем делать, а другие остаются в стороне и молча наблюдая, конечно, не забывая достовать меня в личке дурацкими вопросами.

Давайте еще раз посмотрим, что нам сегодня предагает сервис Hashflaer

Скидки, скидки и еще раз скидки.

Но, учитывая то, что когда я покупал мощности, стоимость Биткоина была 500 долларов.

Логично предположить, что в долларовом эквиваленте, я сегодня зарабатываю наполовину больше, чем раньше. И пусть цена за мощности упала. Курс ведь вырос!

Был тут: 2 недели 2 дня назад

Положим 1 BTC = 1000 USD
10 GHS стоят 1.20 USD => 1 GHS 0.00012 BTC (12000 sat)
Доходность на 1 GHS пока около 0.0000004 BTC/день (40 sat)
(занижаю немного)
итого 0.33(3)% в день или 121% годовых (через 10 мес отобьётся)

Это, конечно, если не учитывать рост сложности сети, изменение курса
и стоимости maintenance.

В общем, пока HashFflare выглядит вполне прилично.

Лично мне он симпатичен :)

Был тут: 1 год 1 месяц назад

Сейчас для алгоритма SHA-256 такая ситуация: 

$2.40 за 10 GH/s + 0.0035 $ / 10 GH/s / 24h за обслуживание.

И как дальше посчитать доходность?

Good is not good when better is expected.

Был тут: 1 год 4 месяца назад

Лучше вложить деньги в реальный пул, который платит напрямую тебе. Например BitClub один из топовых. У них можно выбрать долю, которая подходит тебе и оборудование, на котором будет майнится. До покупки доли можешь уже оплатить членский взнос 99$, и сразу начать приглашать своих реферралов, друзей, знакомых. Система вознаграждения с рефералов очень интересная. http://bitclub.bz/alsothehook

Был тут: 1 год 6 месяцев назад

Я первые мощьности покупал когда биткоин стоил 700 долларов а второй раз закупался перед новым годом. Как раз данный сервис проводил акцию и продовал мощьности за 1 доллар. Но почему то у меня есть большие сомнения в том ,что Hashflaer это облачный майнинг. (может я и не прав.)

Делай как надо и будет как надо...

Был тут: 1 год 11 месяцев назад

Почему ты так думаешь?!

Я не эксперт в майнинг в его любых проявлениях. Но насколько я читал...то с каждым блоком его сложно увеличивается а значит и мощьности увеличиваются а значит старые мощьности которые вы купили уже должны приносить меньше сатошей. А тут каждый день почти один и тот же доход.( вот какие то такие мысли)

Был тут: 1 год 11 месяцев назад

Не, ну всё выплачивает, только сегодня сам выводил

У меня там цифорки бегают но вот еще не разу на вывод не ставил. Хочу если и выводит то сумму достойную вывода... Время покажет на сколько были выгодны инвестиции и сколько проработает проект.

Был тут: 2 недели 2 дня назад

Да вы не парьтесь, у вас с самого начала процентов 50 или больше отбирают, так что выплаты можно поддерживать на одном уровне долго.

Да вы знаете здравое зерно в ваших словах есть и над этим стоит реально задуматься. Конечно хотелось бы чтоб проект продержался как можно дольше но это покажет только время. Но если все будет хорошо то летом докуплю мощьностей по добыче биткоина.

Страницы