Купил контракт в Cointellect за 300 Евро

Главные вкладки

Не долго музыка играла с моими тремя контрактами за 100 Евро каждый. В общей суме, 3 контракта по 100 евро приносили мне ежедневно немного больше 6.6 Евро в день. Одина раз доходило и до 7 Евриков.

За почти месяц на ]]>Cointelect]]>, мне вернулось 160 Евро. Все свои деньги я держу на биткоине кошельке и уже сегодня при цене 450 долларов за один биток я ушел в хороший плюс.

Деньги возвращаются с геометрической прогрессией. И любой, даже самый навороченный банк будет стоять в сторонке, и покуривать сигаретку.

300 Евро на новый контракт

Так как я живу на Украине, и у меня ПриватБанковская кредитка, мне приходится менять евро на гривны, ложить гривны на свой счет и уже со своего счета оплачивать контракт.

Грубо говоря, я просрал 500 гривень. Так как за несколько минут я продал 300 евро по курсу 19 гривень, а потом уже купил по 21 гривну.

Это бесилово и я буду решать, как с этим бороться. Лично мне в западло отдавать Коломойскому 26 евро. За что?

Зашел в банк и спросил, могу ли сделать именно Евровскую карту. Сказали что могу. Буду делать. Ибо не-хер. Хотя, я больше чем уверен, что в любом случае меня вставят на несколько Евро – на то это и Банк.

С сегодняшнего дня, Cointellect приносит в мой кошелек по 12 Евро в день. За два месяца «работы» (лежа на диване и харкая в потолок) я должен обагатится на 726 Евро.

Плохо?

А вы жалеете свои деньги на вложение? Или вы обычный школьник, который послушал другого школьника, который изрыгнул, что это «хайп»? В таком случае закройте мой сайт и застрелите себя!

Комментарии

3

Подскажите, пожалуйста. Я хочу купить Демо контракт. Вопрос. на который я никак не могу найти ответа: должен ли я буду устанавливать майнер и нагружать компьютер, или доджкоины будут автоматически зарабатываться, как при аренде мощностей для биткоинов?

Аватар пользователя xbuda

Здравствуйте Максим. Если вы купите контракт, вам не нужно уже включать программу. Но я бы все равно советовал ее оставлять запущенной, ведь это дополнительный доход.

Да,всё реально работает.Первый мой контракт который сейчас работает это дэмо,но приносит 1,7 евро в день+мой далеко не мощный компьютер 60-70 центов

Добавить комментарий

More: http://borovaya.info/node/149