Обзор инвестиций за декабрь 2015

Главные вкладки

Привет уважаемые читатели блога xalabuda.ru. Вот и подходит к концу Декабрь 2015. (смотреть статью "инвестиции за Ноябрь 2015") Этот месяц был для меня очень насыщенным и сложным. Мы пережили переезд на новую квартиру, много ушло сил и финансовых затрат. Но тем ни менее, я остаюсь верным своим принципам и в этом месяце было инвестировано в проекты облачного где-то майнинга 150 долларов США. Не мало – но эффективно!

А теперь давайте по порядку я распешу, что и где я покупал.

Инвестиции за декабрь 2015

Hashflare – потратил 18.75 долларов, на которые купил - 50 Gh/s

Genesis-mining – было потрачено 45 долларо и купленно – 100 Gh/s. На месте не стоим и увеличиваем свои заработок и того у меня тут уже 1.1 Th/s

HashOcean - потратил 36,27 долларов и купил 117 Кхс. В итоге у меня тут уже 590 Kh/s, что приносит мне 0.00440 BTC ежедневно

HashNest – потратил 48 долларов и купил порядка 120 Гхс на асике S7. Полюбил эту компанию и возлагаю на нее огромные надежды. тут у меня 182 Gh/s уже

Mining-cloud.de на сегодняшний день потрачено для теста 10$– только начинаю, обзор будет на днях. Очень крутая немецкая компания облачного майнинга. В январе постараюсь сюда вложить порядка 50 долларов. Рекомендую присмотреться.

Траты на покупку мощности составляют 158 долларов.

Дорогие читатели. Если вы хотите зарабатывать на настоящем облачном майнинге, используйте только те проекты, которые я рекомендую.

Как видите, я не пользуюсь всяким шлаком и не отдаю свои деньги хайпам. Мне очень важно иметь постоянный доход и быть уверенным в завтрашнем дне.

Сегодня есть достаточно реальных компаний, в которые можно инвестировать деньги. Подписывайтесь на мой блог, оставляйте комментарии.

До новых статей!

Инструменты: 

Комментарии

4

Андрей! Добрый вечер !
Я хотела с вами посоветоваться и поделиться о bitknock.com
Жду обратной связи. Пишите на электронную почту.

С уважением, Диана

Привет.

Скажите пожалста на ваш взгляд HashOcean годится как стартап майнинга?

Только смущает 1 вещь. Как при KH/s он умудряется приносить деньги. Тот же Genesis-mining при hH/s так не окупается.

Где подвох и посоветуйте с чего начать? Ну с 50 баксов хотя бы, чтобы надежно и максимум за 7 месяцев отбивался, + с реинвестированием помаленьку.

Аватар пользователя xbuda

HashFlare

Андрей! Зашел сегодня на немца www.mining-cloud.de А он мне пишет следующее: __________________________________________________________________________________________
Zurzeit befinden wir uns am Umbau der Webseite aus diesem grund ist der Wartungsmodus aktiviert worden.
Mining-Cloud.de wird vorausichtlich zum 01.01.2016 wieder Online gehen können.
__________________________________________________________________________________________
Типа, мы на реконструкции, заходите после Нового года...
У тебя такая же тема?

Добавить комментарий