Проект CoinDig. Начало работы

Главные вкладки

Всем привет. Вот уже около двух недель, меня штурмуют сообщениями «Хал, Аналог Хешокеана – посмотри».

Только от одного слова «аналог» меня начинает корежить. И прошу обратить внимание, стадо бомжей и нищебродов-спамеров убивают в корне желание попробовать на «вкус» новый хайп проект, вложить туда некую сумму денег и увеличить свои доходы. Но я обязан попробовать.

Начинаю работать в CoinDig

]]>Проект CoinDig (моя реферальная ссылка)]]>.

Естественно, возникнут как всегда вопросы, стоит вкладывать или нет? Мой ответ будет однозначным – стоит.

Ни для кого не секрет, что проект CoinDig хайп и у него есть свой потолок вкладывания. И ни для кого не секрет, что на любом хайпе можно заработать, тем более, когда хайп только открылся.

Понимая это, я собираюсь сюда серьезно войти и приступить к развитию своего «облака».

Стратегия работы в хайп проектах у меня стандартная: на протяжении 15-30 дней я вкладываю деньги и реинвестирую доходы в «мощности», добиваюсь желаемого дохода в сутки и только потом начинаю зарабатывать.

Моя цель скромная для начала цель - 1 доллар в день. Я верю, что у меня это получится, а если получится у меня, значит и у вас есть все шансы!

Регистрация в CoinDig

Пробежавшись взглядом на главной странице, мне показалось, что сам сайт мне понравился (его оформление). Учитывая то, что я сам занимаюсь разработками сайтов и веб-дизайном, я могу оценить тот или иной интернет ресурс по достоинству.

]]>Регистрация]]> очень простая, после которой нам обещают халявных 25 Kh/s. Но вот на каком алгоритме дадут нам эти килахеши – увы, не сказали. Но ведь это хайп! Какие тут могут быть алгоритмы (:

После того, как вы зарегистрировались, Вы попадаете в панель управления. Выглядит она следующим образом.

И, как обычно это происходит, рано или поздно, когда проект более менее встанет на ноги, ваши бесплатные мощности будут у вас изъяты. Вскоре убедитесь.

Но я сюда пришел не для того, чтобы получать халявных 5 центов в день. Моя цель – 1 доллар.

Сколько нужно вкладывать?

Это самый интересный вопрос, на который Вам рано или поздно придется найти ответ. Ответ будет зависеть от того, какую суму вы планируете получать ежедневно.

Моя цель – 1 доллар. Потому мне надо будет вложить сюда порядка 150 долларов.

Сделав депозит на 150 долларов я обеспечу себя ежемесячным заработком в 31.50 $. Для наших постсоветских стран – это неплохой прирост к доходу. Согласны?

А всего да на всего надо взять свои кровные деньги и сделать депозит. Тут уже все зависит от ваших финансовых возможностей и правильно оценивать риски. Мое дело рассказать, а Ваше дело, сделать выводы и принять для себя правильное решение.

Инструменты: 

Комментарии

6

Вы думаете он проживет 5 месяцев, чтобы отбить 150$ ?

Аватар пользователя xbuda

поживем, как говорится, увидим.

Зарегился, посмотрим :) Спасибо за дополнение в мой инвест портфель

Заранее - проще удалить комментарий, нежели быть объективным, да? Понятно, Coindig - хайп, который не факт, что просуществует более полугода, чтобы вложившие биткоины участники проекта смогли отбить кровные, не говоря уже о профите! А если курс биткоина к доллару вырастит, то полгода - это позитивный прогноз на возврат вложений, о негативном промолчу. Возникает вопрос: "Стоит ли входить в такую площадку?" Два варианта: 1) Сделать минимальный депозит 10 мощностей (активировать вывод средств) и получать профит с бонуса 25 KH/s + 10 депозит, если всё будет работать по истечению 2,5 месяца. 2) Повторить первый вариант, и потом рекламировать хайп с целью получения рефералов, состряпать статью привлечения участников, получить % от их депозитов. Ничего не имею против схем получения прибыли от рекламы и рефералов. На мой взгляд, статья не объективно составлена, неужели Халабуда заинтересован больше в профите от рефералов?)) Есть несколько хайпов с большим процентом начисления и скорейшим сроком возврата тела депозита, чем рекламируемый Coindig!

Аватар пользователя xbuda

привет, если комментарии не несут оскарбительный характер и навязчевые ссылки на другие интернет ресурсы - естественно, я их удаляю.
А касательно вопросов, "заработка на рефералах" - это уже не ваше дело, о чем я пишу и в какой манере статьи. Что-то мешает создать свой блог и писать более обьективные статьи у себя?

Конечно-конечно, Ваш блог, пишите чего желаете, не вопрос. Странно другое... Вы - не глупый человек, заранее знаете, что Coindig сомнительный на получение профита проект, как минимум в ближайшие полгода, это если биткоин не вырастит по отношению к доллару, что мало вероятно ( уменьшение награды за блок уже не за горами). В результате, вхождения в этот проект, можно понести убытки с большей вероятностью, чем выйти когда-то там в будущем в какой-то возможный профит. Люди читают Вас, где-то доверяют, черпают информацию, развиваются. Не забывайте об этом)

Добавить комментарий

More: http://borovaya.info/node/149