
Когда я теряю контроль – я теряю интерес (Mister Xal)
Привет всем, кто посещает мой блог xalabuda.ru. У меня есть несколько важных новостей, касательного этого сайта и его будущего. Давайте расскажу все по-порядку.
23 октября 2017 год. Пока я заваривал испанский ароматный кофе, мой iMac включился и теперь готов открыть виртуальное окно в новый рабочий день.
Первый сайт, который я открыл в браузере – мой блог. Кликнув на раздел «Трекер», в ТОПе я увидел какие-то спам-темы с рекламой очередного говно ICO и прочего флуда и десяток неинтересных украденных с чужих сайтов, новостей с ссылками на источник.
Кто это читает?
Лично мне эта информация не кажется полезной на форуме. И я даже понимаю, какого черта она тут делает. Я допустил это!
Больше полугода назад я решил создать эксперимент с платным форумом, в котором пользователи будут общаться и получать за это награду.
Сегодня я могу уверено заявить, что этот эксперимент считается провальным.
Но с другой стороны – я приобрел колоссальный опыт в сайто-развитии и научился трезво оценивать свои возможности.
Изначально задумка проекта XALABUDA.RU была – личный блог по заработку в интернете, в котором я с большим удовольствием, без боязни критики, буду писать статьи основанные на личном опыте, личном интересе и личном мнении.
Принцип очень простой: «если мое мнение ни кому не интересно – оно интересно мне».
Попивая чашечку уже остывшего, но все еще теплого кофе, я задумался – а не превращаю я свой любимый сайт в свалку спама, флуда и прочих мусорных зашифрованных говноссылок?
Какую пользу смог дать этот не до конца сформированный форум, для развития сайта и людям? Кроме как псевдо имитация жизни сайта.
Признаюсь, я кроме как зайти и удалить куча лишних СПАМО-тем и прочего флуда, больше ничего тут не делю…
Пора все менять и заканчивать ЭТО. Я не вижу больше в этом смыс.
По крайне мери на этом сайте.
Также хочу поблагодарить отдельно взятых ребят (коих не так-то и много), что принимали участие в активности форма.
Я с вами не прощаюсь. Я просто закрываю форум, но оставляю вам возможность общаться в комментариях.
Быть может в будущем, я создам отдельно от этого блога форум.
А что касательно этого сайта: вскоре тут будет переделан дизайн и немного структуру сайта и конечно же буду продолжать писать статьи в свое УДОВОЛЬСТВИЕ.
Я с Вами не прощаюсь, а наоборот – приглашаю следить за изменениями!
P.s. Регистрация на сайте все еще разрешена, но требует одобрение администрации
Всем добра!
Новые комментарии